Сегодня день рождения отмечает ресторатор, владелец сети фитнес-клубов, медицинских клиник, службы доставки грузов и просто талантливая и красивая женщина Елена Ежова. 73online.ru пообщался с именинницей и расспросил, как прошел прошлый год, о планах на будущее и главных подарках от близких и друзей.

- Как прошел Ваш прошлый год? Какими событиями уже порадовал 2022?

- Этот год уже запомнился яркими открытиями, у нас запустился первый фитнес-клуб Ultra с бассейном на Репино. В прошлом году открылся ресторан «Берлускони», именно здесь с семьей сегодня отмечаю день рождения. Также в 2021 году заработал медицинский центр «Весна». То есть в трех разных сферах, даже несмотря на пандемию, нам удалось реализовать эти проекты.

- Расскажите о планах на будущее?

- В этом году в самом центре города мы планируем открыть новый ресторан. Вчера в социальной сети проводила опрос по выбору названия для него. У нас над разработкой концепции занимается очень серьезная компания. Пока все держу в секрете, но собираюсь уже в пятницу на губернаторском совете по туризму представить этот концепт.

Варианты названия для ресторана

- Чего желаете себе в этот день? Каких подарков ждали?

- Сегодня мне желали, чтобы были новые идеи, новые проекты. Сама себе желаю, чтобы в жизни появлялись новые талантливые люди, которые тоже бы горели этими идеями. В нашем городе я открываю все больше новых ярких интересных людей. Очень здорово, что многие из них не уезжают из Ульяновска, а остаются. Что касается подарков, то я традиционно дарю в свой день рождения, существующим членам клуба, при покупке карты, год фитнеса в подарок, а новеньким - скидку 40% на клубную карту. Я хочу, чтобы как можно больше людей занималось спортом. По поводу подарков себе, например, дочь у меня составляет wish-листы, я же больше люблю сюрпризы. При этом понимаю, что сделать их мне сложно. В этом году я решила попросить людей поделиться воспоминаниями, связанными со мной. Например, рассказать историю знакомства или интересные случаи. Эти истории со временем для меня будут иметь все больше смысла. Так, я буду их перечитывать и погружаться в этом мир ярких впечатлений, которые мы пережили вместе с этим человеком. Такие подарки для меня ценны и важны. Многие откликнулись, некоторые написали смс, кто-то поделился в соцсетях, а кто-то даже написал от руки.

Фото на главной: страница в социальной сети Елены Ежовой

Марина Иванникова