Новая неделя обещает быть самой магической и вберет в себя энергию всех стихий. Последние дни до нового года - отличная возможность закрыть все незавершенные дела, проанализировать итоги уходящего года и поставить себе цели на будущий. У многих эта неделя обещает быть бурной и яркой на эмоции, полной авантюр и эмоций, но не обойдется без переживаний, апатии и рефлексии. Особо чувствительным - просьба приготовиться.

ОВЕН

Прекращайте копаться в себе и заканчивайте с рефлексией по поводу и без. Возьмите отгул на работе и позвольте себе немного полениться за просмотром фильма или сериала. А еще есть человек, который по вам очень скучает. Вы тоже постоянно о нем думаете, но не можете решиться на первый шаг. Звезды настаивают - будьте смелее, вам это пойдет на пользу.

ТЕЛЕЦ

Пора сделать решительный шаг и изменить свою жизнь! Вам надоела стагнация во всех сферах вашей жизни и терпеть это больше не стоит - дерзайте! А еще самое время отправиться в путешествие, причем абсолютно любое, даже самое маленькое. Не берите с собой много вещей - подпоясались и вперед!

БЛИЗНЕЦЫ

Вы даже не представляете, во что ввязались... Очередная авантюра вас найдет, вы и опомниться не успеете. Но не волнуйтесь, ничего криминального, только получите новые для себя эмоции. Самое время чтобы пересмотреть свой образ жизни и поработать над вредными привычками, от которых давно хотели избавиться.

РАК

У раков жизнь как на вулкане - никогда не знаешь, когда ждать беды, но вы все время в предвкушении очередного сумасшествия. Возможно, вы встретите свою судьбу, но даже не примете этого человека всерьез. А еще на вас в буквальном смысле свалятся деньги и вы сможете осуществить все свои маленькие желания.

ЛЕВ

Львов может накрыть грусть и апатия, нужно дать себе выплеснуть эмоции. Но рядом с вами окажутся близкие люди, которые быстро поднимут вас на ноги. На неделе звезды советуют помириться с теми, с кем вы в ссоре, подумать, в чем вы не правы. Не идите в новый год с незакрытыми конфликтами.

ДЕВА

Прекращайте отношения с теми, кто приносит вам разочарования и отправляйтесь навстречу приключениям с чувством абсолютной внутренней свободы. На неделе вас ждет много неожиданных приятных сюрпризов от тех, от кого вы даже не могли ожидать.

ВЕСЫ

Подумайте о том, чего хотите, определите себе четкую цель. Порой вы слишком легко относитесь к жизни, нужно чаще брать себя в руки. При этом ваша упертость пойдет только на пользу - направьте ее в правильное русло. Не забывайте о себе, своих желаниях и потребностях.

СКОРПИОН

На неделе вас как никогда будет разрывать на части - на темную и светлую сторону. Вы можете столкнуться с серьезным моральным выбором, но постарайтесь хорошенько подумать прежде чем принять решение, чтобы поступить по совести.

СТРЕЛЕЦ

У вас все как обычно - будете себе обещать не наступать на те же грабли, но снова и снова на них наступите. Не ругайте себя за проявление чувств и эмоций, даже если вам кажется, что кто-то их не оценит. Ошибки - это ваш опыт. И не переживайте из-за финансовых трудностей - совсем скоро жизнь подкинет вам множество возможностей неплохо заработать.

КОЗЕРОГ

Время сказать все то, что давно хотели и прервать молчание. У вас порой есть проблемы с выражением чувств и эмоций, но людям рядом это может быть очень нужно. Звезды советуют вам отпустить себя и избавить от внутренних сомнений - идите туда, куда вам подсказывает сердце и будьте с теми, кто вам по душе.

ВОДОЛЕЙ

Вы неугомонны, вы буквально на вершине своих возможностей. Не останавливайтесь! Вас ждет повышение на работе, одновременно с этим начнет налаживаться личная жизнь. В общем, неделя у вас будет весьма удачная. А завершится она шумной новогодней вечеринкой.

РЫБЫ

С балансом у вас на неделе будет беда - не будете успевать буквально ничего, все будет валиться из рук. Но к концу недели вы отпустите ситуацию и успокоитесь. При этом неделя будет весьма продуктивной - вы решите все не завершенные дела и даже сумеете уделить время на себя.