Новая неделя будет полна возможностей, но для многих будет непросто влиться в рабочий лад. Настало время для диалога с самим собой и определиться, чего вы хотите. Звезды пророчат успех тем, кто разобрался в своих желаниях. Также будет много романтики - неделя яркая на чувства и эмоции. Еще стоит приготовиться к неожиданным встречам. Ближайшие дни всех сильно удивят!

ОВЕН

Вы познакомитесь с новыми людьми и вернете в свою жизнь одного человека из прошлого, точнее, он сам появится нежданно-негаданно, а вы и не будете против этого. Вас также ждет несколько свиданий. Не все пройдут удачно, но по итогу вам необходимо будет сделать несколько важных выводов относительно своего отношения к противоположному полу и своего поведения. Это пойдет вам на пользу!

ТЕЛЕЦ

Вам стоит серьезно подумать над несколькими ситуациями, которые произошли в вашей жизни - не во всем вы были справедливы и где-то излишне ребячливы. Переосмыслите некоторые конфликты с вашим окружением, даже, на первый взгляд, незначительные. В последнее время вы бываете излишне раздражительны, это сказывается на вашем общении и другими людьми. Возможно, перед кем-то вам стоит извиниться.

БЛИЗНЕЦЫ

Настало время для диалога с самим собой и определиться, чего вы хотите. Вы изрядно запутались в себе, в людях, в своих желаниях. Вас слишком сильно кренит из стороны в сторону. Единственное, в чем уверены звезды, пора закончить отношения, которые вас затягивали в пучину негатива. Токсичность - это точно не то, что вам нужно. Отпустите и многое приобретете взамен.

РАК

Грядущая неделя будет богатой на впечатления - звезды советуют вам посетить новые места, особенно культурные, собрать друзей и сходить на вечеринку, повеселиться, отпустить свою серьезность. Иногда стоит довериться судьбе и просто наслаждаться происходящим.

ЛЕВ

Вам нужно принять неизбежность многих вещей - событий, ситуаций, стечений обстоятельств и перестать бороться с тем, что сложно или невозможно изменить. Вы зачастую слишком много энергетических ресурсов тратите на бесполезную борьбу, когда лучше отпустить ситуацию и понаблюдать за происходящим со стороны.

ДЕВА

Думайте прежде чем что-то сказать. Вы в последнее время крайне импульсивны и на грядущей неделе звезды пока вам не пророчат серьезных перемен. Вам нужно учиться обуздывать свои эмоции. В этом хорошо может помочь спорт, йога, медитации. А еще рядом с вами есть человек, способный отвлечь вас от всех грустных мыслей, правда, вы с ним пока не знакомы, но очень скоро вы все поймете...

ВЕСЫ

Новая неделя разделит вашу жизнь на до и после: вам предстоит принятие морально тяжелого решения, также придется вычеркнуть некоторых людей из своей жизни, что нужно было сделать давно, но вы все не могли решиться, но сейчас откладывать уже некуда.

СКОРПИОН

На новой неделе будьте осторожны в дороге - в общественном транспорте, в такси, в своем авто. Будьте внимательнее, чем обычно. Также стоит отказаться от спонтанных поездок, лучше все продумывайте и планируйте. Еще вам стоит быть осторожнее с деньгами и быть более внимательным к своим тратам. При этом финансовая сторона вашей жизни на грядущей неделе будет крайне хороша - появится внезапная прибавка к вашему доходу.

СТРЕЛЕЦ

Самое время взять отпуск и отправиться в путешествие. Вы очень много работали и очень долго откладывали долгожданные дни ничего не делания. Да-да, никакого активного отдыха и экскурсий (может быть только чуть-чуть)! Вам показано лежать где-нибудь у моря, слушать шум волн и греться на солнце. После такой перезагрузки ваша продуктивность повысится в разы.

КОЗЕРОГ

Вы будете блистать 24/7! С понедельника бы будете пребывать в самом своем лучшем настроении и состоянии, но стоит все же приземлиться хоть в чем-то. Звезды не советуют вам совершать перелетов в другие города и страны на этой неделе, лучше чуть-чуть переждать, зато на следующей поездка сложится как нельзя лучше.

ВОДОЛЕЙ

Вокруг вас кипят страсти и тлеют пожары влюбленности. Вы слишком запутались в своих чувствах и вам необходимо время побыть в одиночестве и с холодной головой. Звезды рекомендуют вам отложить все свидания на потом. И даже если сейчас вы думаете, что упускать шанс не стоит, поверьте, ваше от вас никогда не уйдет и небольшая пауза лишь поможет вам отсеять тех, кто вам не подходит.

РЫБЫ

У вас что ни день, то новое романтическое приключение! Вы будете в восторге от себя, как и все окружающие. Звезды советуют вам не терять голову и несмотря ни на что не забывать о других важных делах. Такие отвлечения могут сказаться на вашей продуктивности на работе, поэтому постарайтесь оставить сердце горячим, а разум холодным.