Звезды будут изо всех сил кричать - не противьтесь своему счастью! Новая неделя станет для многих благополучной в личной жизни. Те, кто был одинок - неожиданно встретят человека по душе, те, кто был влюблен, получит долгожданную взаимность. Сюрприз от судьбы ждет и погрязших в делах и заботах - способный сделать их счастливыми придет в жизнь каждого.

ОВЕН

Можно смело доверять своим ощущениям и действовать - в целом неделя этому благоволит. Лозунг недели «доверяй, но проверяй». Могут быть обманы, недомолвки, запутанные истории. Овнам стоит учиться гибкости на этой неделе, могут возникать неожиданные события, могут срываться планы.

ТЕЛЕЦ

Очень успешная неделя, как в финансовом плане, так и на любовном фронте. Могут вылезти старые скелеты из шкафа, но тельцы прекрасно со всем справятся и от недели останутся только позитивные впечатления. Будьте аккуратны с техникой, а также следите за финансами, могут возникнуть лишние незапланированные траты. Все дела стоит тщательно планировать.

БЛИЗНЕЦЫ

Вашим помощников станет расчетливость и рассудительность, с помощью которых вы сможете найти выход из самых сложных ситуаций. У вас начнется новая жизнь - постепенно изменения ждут все сферы жизни. Вы встретите нового человека, способного изменить вашу жизнь.

РАК

В целом неделя подходит для планирования, структурирования. Также смело можете присматривать место для отдыха на осень, новые обучающие курсы, занятия. Все может идти не совсем гладко, но хорошо, если вы сможете продумать и просчитать все возможные варианты. И берегитесь лишних трат.

ЛЕВ

Неделя выдастся непростой - придется взять себя в руки и разгрести все незавершенные дела. Начните новую неделю с новых побед и постарайтесь не откладывать в долгий ящик проблемы, требующие скорейшего решения. Отлично неделя подходит для планирования дел на будущее, а также путешествий.

ДЕВА

Девам на предстоящей неделе не стоит тратить время на противоположный пол, из этого ничего хорошего не выйдет. Также нужно быть внимательными со своим кошельком - могут возникать неожиданные траты. Смело воплощайте в реальность то, что давно планировали и доверяйте своей интуиции, она вас точно не подведет. Постарайтесь быть гибкими.

ВЕСЫ

Весы на этой неделе обаятельны, уверены в себе и своих силах, четко знают, что хотят и что им для этого нужно сделать. Настроены на расширение, на масштабы, на улучшения условий, что их окружают. Неделя подходит для налаживания контактов, новых знакомств, поездок и командировок, но не дальних.

СКОРПИОН

Может составить проблему финансовый вопрос, но эту задачу вы быстро решите. Также может возникнуть желание навести порядок во всех сферах вашей жизни - дерзайте, порыв верный! Тельцов могут тревожить необъяснимые страхи, постарайтесь уделить время себе. В целом неделя весьма продуктивная и успешная.

СТРЕЛЕЦ

От звезд рекомендация – отнестись ко всему с позитивным настроем. Может возникать страх действий, начинаний, могут быть ограничения со стороны старшего поколения. Но у вас на неделе вполне серьезный настрой, можно смело начинать что-то новое, менять то, что вас уже не радует.

КОЗЕРОГ

Стоит поработать над своей дисциплиной - начните с формирования задач и поступательно идите к их выполнению. Неделя достаточно волнительная, ваши страхи и сомнения могут всплыть на поверхность. Для того, чтобы направить энергию в положительное русло, советую заняться музыкой, кулинарией, почаще бывать на свежем воздухе.

ВОДОЛЕЙ

Могут случаться неожиданности, но не стоит этого пугаться, лучше проявить гибкость или постараться отнестись с юмором, если вдруг что-то пошло не по плану. Неделя хороша для активных действий, главное – не включать эмоции, их лучше оставить при себе. А вот немного юмора и быть готовым к любым поворотам и исходам событий сыграет вам только на руку.

РЫБЫ

Рыбам стоит контролировать свои эмоции, на этой неделе они могут кипеть и бурлить, не стоит впадать в агрессию лишний раз. На пользу пойдет изучение чего-то нового, планирование путешествия. На этой неделе возможны вспышки агрессии, постарайтесь не вестись на провокации, направьте энергию в мирное русло, например, займитесь спортом или отправьтесь в поход.