Новая неделя выдастся по-натоящему жаркой! И не только из-за погоды. Многим захочется выйти из тени и расширить свои горизонты, заняться чем-то новым. Некоторых будет тянуть на приключения, других - разнообразить свою стабильность. Самое главное, не поддаваться страхам и смело двигаться навстречу своим мечтам и целям. Грядущая неделя будет максимально продуктивной.

ОВЕН

На этой неделе вы готовы выйти из тени и расширить свои горизонты. Сейчас вы слышите себя и действуете, исходя из внутренних ощущений, что очень правильно. Денег у вас будет достаточно для осуществления всех своих желаний, но нужно четко понимать, чего вы хотите. Не сидите сложа руки и не ждите удачу, больше действуйте.

ТЕЛЕЦ

Вас может накрыть грусть и апатия, нужно дать себе выплеснуть эмоции. Но рядом с вами окажутся близкие люди, которые быстро поднимут вас на ноги. На неделе звезды советуют помириться с теми, с кем вы в ссоре, подумать, в чем вы не правы. А еще самое время заняться ремонтом, который вы так давно откладывали.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас могут встревожить необъяснимые страхи, постарайтесь успокоиться и перенаправить свое внимание, чем меньше вы думаете о том, что вас пугает, тем лучше. В целом неделя весьма продуктивная и успешная. Появится возможность для улучшения своего финансового положения, также возможны приятные знакомства, в том числе романтические.

РАК

У раков могут возникнуть некоторые непредвиденные обстоятельства, которые могут пошатнуть привычную размеренность жизни, появится желание топнуть ногой и плюнуть на все. Но пока не время. Звезды рекомендуют заняться планированием, а также можно уделить внимание здоровью – пересмотреть свой режим питания, заняться спортом. Йога тоже будет кстати.

ЛЕВ

С балансом у вас на неделе будет беда - не будете успевать буквально ничего, все будет валиться из рук. Но к концу недели вы отпустите ситуацию и успокоитесь. При этом неделя будет весьма продуктивной - вы решите все не завершенные дела и даже сумеете уделить время на себя.

ДЕВА

Дев ждет отличная неделя, главное не разлениться от того, что все легко получается - не время расслабляться. Смело хватайте удачу за хвост. Правда, можете столкнуться с некоторыми препятствиями. Хорошо бы предварительно заняться планированием и тогда будете готовы ко всему.

ВЕСЫ

Весы ждет очень динамичная и судьбоносная неделя. Звезды советуют смотреть на проблемы, как на задачи, которые нужно решить. Сейчас нужно немного напрячься, четкое понимание целей вам сильно облегчит работу. Могут возникнуть неожиданные траты, но расточительством лучше не страдать. Не самое время и для выяснения отношений.

СКОРПИОН

Прекращайте копаться в себе и заканчивайте с рефлексией по поводу и без. Возьмите отгул на работе и позвольте себе немного полениться за просмотром фильма или сериала. А еще есть человек, который по вам очень скучает. Вы тоже постоянно о нем думаете, но не можете решиться на первый шаг.

СТРЕЛЕЦ

У стрельцов амбиции также бьют через край! Есть все силы для достижения результатов, главное - не сомневаться в себе. Возможно, вы получите хорошую поддержку со стороны начальства или родственников. Также неделя подходит для проведения встреч, переговоров и коротких поездок, командировок.

КОЗЕРОГ

Козерогов ждет весьма динамичная неделя, но не стоит поддаваться панике, если не все пойдет так, как вы планировали – возможно, стоит сменить направление или пересмотреть ваши действия. В целом, хорошая неделя, а некоторые обстоятельства сейчас смогут в корне изменить вашу жизнь в будущем.

ВОДОЛЕЙ

Наконец-то все ваши труды будут оценены по достоинству. Могут возникнуть неожиданные траты, но скорее всего вы даже не будете из-за этого переживать. Хорошее время, чтобы побыть в одиночестве, заняться тем, чем вы давно хотели. Еще не забывайте уделять время семье, порой вы слишком отстраняетесь.

РЫБЫ

Рыбам пора пересмотреть те сферы жизни, которые давно тяготят. Нужно раз и навсегда разобраться с напрягающими вас вопросами, прервать общение с токсичными людьми. В целом вы напористы, амбициозны, у вас есть все ресурсы для достижения поставленных целей.