Буквально через несколько часов в Ленинском мемориале состоится концерт певицы Валерии, которая уже приехала в Ульяновск вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным. Пара заселилась в отель "Хилтон", который к слову им очень понравился. Особенно артистка хвалила шеф-повара ресторана в отеле Дениса Агапкина.

Сегодня в 19.00 в Ленинском мемориале состоится юбилейный концерт Народной артистки России Валерии «К Солнцу». Секрет успеха концертов Валерии в том, что помимо отличных песен, а репертуар певицы, как известно, постоянно пополняется новыми современными хитами, она предлагает зрителям незабываемое шоу. Режиссером «К Солнцу» стал Андрей Сычёв, который воплотил в жизнь даже самые креативные идеи Валерии. Андрей — автор и постановщик резонансных событий в области шоу бизнеса и телевизионных программ «Первого канала», обладателем 4-х премий ТЭФИ, с 2010 года является Академиком Академии Российского Телевидения. Шоу «К Солнцу» получило Российскую Национальную Музыкальную Премию «Виктория» 2018 года в номинации «Концерт года».

Билеты на концерт певицы стоят от 1000 до 3000 тысяч рублей, а свободных мест в зале почти не осталось. Отметим, что заселились Валерия и Иофис в отель "Хилтон", который им очень понравился.

- Вы знаете друзья, хочется поделиться с вами впечатлениями. Как здорово, что в регионах появляются правильные места. Сам отель, сервис, потрясающий ресторан. Даже были удивлены, что повар молодой и местный! Мы даже подумали, что какой-то иностранец работает. Отличный тренажерный зал и даже кофе подают правильно со стаканчиком воды. Очень радостно, - поделилась Валерия со своими подписчиками в социальных сетях.

Кстати, о тренажерном зале. Валерия так "упахалась", что не успела сделать фотографию из зала, но выложила доказательство своего пребывания там.

Райдер Валерии более чем скромный. Певица отмечает, что нуждается в комфорте. Уютный номер в гостинице класса люкс, где не будет проблем с водой и междугородным телефоном. Номер должен быть оборудован кондиционером или обогревателем, в зависимости от времени года. Для перекуса в гостинице: вода, чай, фрукты, обязательно электрический чайник, приборы. На обед звезда предпочитает обычные продукты: гречка, салат, свежевыжатый сок. Для передвижения по городу – авто представительского класса.

В перерывах между выходами на сцену певица тренировала свой речевой аппарат.

Елена Скворцова