В адрес Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Валерия Малышева поступила телеграмма от спикера Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко. В канун Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля, сенатор поздравила региональных депутатов с профессиональным праздником.

- Во все времена деятельность законодателей была направлена, прежде всего, на поступательное развитие нашей страны и благополучие ее граждан, - говорится в телеграмме. – Именно поэтому парламентарии всегда глубоко погружены в проблемы своих регионов, находятся в постоянном контакте с избирателями, принимают решения, опираясь на интересы людей, на их насущные запросы и потребности.

Валентина Матвиенко выразила уверенность, что сегодня, в условиях новых беспрецедентных вызовов, когда вся наша страна и каждый ее регион сплотились, чтобы показать свои самые сильные стороны и с честью преодолеть любые трудности, региональные законодатели продолжат выполнять свои обязанности максимально профессионально и ответственно. Она пожелала своим коллегам новых успехов на благо граждан, регионов и всей России.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: ЗСО