Tele2 совместно со Всемирным Фестивалем уличного кино представит киноманам Ульяновска лучшие российские короткометражные фильмы 2019 года. Увидеть самые ожидаемые отечественные кинопроекты гости фестиваля смогут с помощью быстрого 4G от Tele2. В Ульяновске Фестиваль уличного кино пройдет в онлайн-кинотеатре под открытым небом на площади Ленина.

Tele2 выступит партнером шестого ежегодного Фестиваля уличного кино, который пройдет в Ульяновске 29 июня в онлайн-кинотеатре под открытым небом на площади Ленина. Оператор предложит посетителям посмотреть лучшие короткометражки страны с помощью быстрого мобильного интернета на большом экране в 4G-кинотеатре. Возможности высокоскоростного интернета Tele2 позволяют делать это в любую погоду и в любой компании.

В день работы фестиваля на территории онлайн-кинотеатра оператор развернет площадку, где посетители смогут не только посмотреть кино, но и погрузиться в мир digital-развлечений и сделать панорамные селфи с помощью технологии 360°. В зоне VR будет работать кинотеатр виртуальной реальности. С помощью 4G-технологии посетители смогут посмотреть интересные видеоролики и оценить возможности высокоскоростного мобильного интернета.

Отдохнуть, пообщаться с друзьями и зарядить гаджеты посетители фестиваля смогут в удобной лаунж-зоне. Представители оператора расскажут гостям мероприятия о «других правилах» мобильного общения и помогут выбрать подходящий тариф из линейки «Мой Tele2». Площадка фестиваля будет работать с 18:00 до 20:30.

Шестой ежегодный Фестиваль уличного кино примут более 1000 городов и населенных пунктов по всему миру. Зрители смогут посмотреть лучшие короткометражки молодых режиссеров и проголосовать за победителя светом фонариков и телефонов. Вход свободный для всех желающих. Начало трансляции конкурсной программы – в 20:30.

Источник:Tele2.ru