Как уже сообщалось, завтра, 21 декабря, во всех ульяновских парках откроются ёлки. Какие сюрпризы подготовили для ульяновцев, и на чём приедут поздравлять горожан Дед Мороз со Снегурочкой, в материале 73онлан.

Начнутся праздничные программы в парках «Владимирский сад», «Прибрежный», «40 лет ВЛКСМ», «имени Матросова», «Семья», «Молодёжный», «Винновская роща» и «Победа» в 12:00.

В «Прибрежном» запланировано эффектное появление главных героев новогодней елки. Дед Мороз и Снегурочка не приедут к нам на конной тройке, а прилетят на парашютах. Прыжок выполнят восемь опытных спортсменов в костюмах новогодних персонажей.

В парк «Победа» Дедушка с внучкой прибудут верхом на лошадях, в «Винновскую рощу» — на «банане», а в «40 лет ВЛКСМ» — на санях, запряжённых северным оленем и осликом.

В «Молодёжном» главных героев сыграют дети 3-5 лет, они встретят гостей в упряжке хаски и проведут конкурс изготовления снеговиков.

В парке имени А.Матросова пройдёт карнавал новогодних костюмов с беспроигрышной лотереей, а парк «Семья» впервые откроет сказочный «Каток желаний».

Во «Владимирском саду» пройдет конкурсе ёлочной игрушки «Наряди елочку». В нем могут участвовать все желающие.

Фото: Гордума