В ночь с 3 на 4 апреля была остановлена работа ульяновского автовокзала. Однако уже с понедельника движение будет восстановлено.

В связи с пандемией коронавируса и сложной ситуацией в Карсунском районе в регионе была приостановлена работа автовокзала. Такое решение не понравилось жителям области. Многим из них стало не на чем добираться на работу. По этой причине уже с завтрашнего дня в регионе будет восставлено движение рейсовых автобусов.

Напомним, ранее стало известно, что медсестра Карсунской районной больницы 10 марта вернулась из отпуска в ОАЭ. По возвращении она сразу приступила к работе, не соблюдая двухнедельный карантин. 30 марта у медсестры появились симптомы ОРВИ с повышением температуры, она ушла на больничный. Только спустя четыре дня, 2 апреля, у нее амбулаторно взяли тест на коронавирус, госпитализировав в инфекционное отделение Центральной городской клинической больницы Ульяновска. Было подозрение, что медсестра могла заразить и своих коллег. Сейчас в регионе 15 человек с первичным подтвержденным коронавирусом.