Региональный социально-образовательный проект «Академия Женского Бизнеса» стартует в регионе 10 февраля. Этот проект призван помочь действующим женщинам-предпринимателям развить свой бизнес, получить необходимые навыки и знания и тем, кто только хочет открыть свое дело. Организаторы мероприятия «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области», Ульяновское региональное отделение «Опора России» при поддержке Правительства Ульяновской области.

Бизнес-тренеры и успешные предприниматели области расскажут о современных методах продвижения бизнеса, управлении персоналом; для начинающих – как запустить проект с нуля, необходимые навыки в бизнесе и много другое.

Участники проекта изучат в продажи, маркетинг, бизнес процессы, учёт финансов, бухгалтерию, право, а так же подробно узнают о всевозможных мерах поддержки государства.

Так, например, для начинающих и будущих предпринимателей «Академия женского бизнеса» расскажет как найти бизнес-идею, каковы тренды будущего . В программе также основы маркетинга, анализ рынка, целевой аудитории и др.

Для действующих предпринимателей на программе совместно с экспертами будут рассмотррены вопросы по увеличению оборотов, деверсификации бизнеса, преодоления экономического спада компании в период пандемии, новы рынки сбыта и много другое.

При поддержке эксперта любой участник программы получает возможность составления бизнес-плана. Пять лучших бизнес-идей/проектов получат сертификат на сумму 100 000 рублей на промо сопровождение, продвижение бизнеса.

Организаторы заявляют шесть потоков слушателей с 10 февраля по 5 марта.

1 поток: 10-12 февраля

2 поток: 15-17 февраля

3 поток: 17-19 февраля

4 поток: 24-26 февраля

5 поток: 01-03 марта

6 поток: 03-05 марта

Участие бесплатное. Подробнее об участии в трехдневном тренинг-интенсиве проекта «Академия Женского Бизнеса» вы можете узнать здесь:

Источник: ВК https://vk.com/womens_business_academy