Эти летом на «Авито» разместили несколько объявлений о продаже пекарен и киосков с шаурмой. Самый дорогой объект предлагается за 3,9 млн рублей.

За 3 млн 950 тысяч рублей продается пекарня в Заволжском районе на ул. Карбышева. В 1 млн 100 тысяч рублей собственник оценил мини пекарню на Московское шоссе у ТРЦ «Аквамолл». «В сумму входит торговое и производственное оборудование», - сообщает продавец.

Еще один объект, который открылся только в апреле, предлагается купить за 650 тысяч рублей. Пекарня находится в Засвияжском районе на ул. Шигаева.

Также продается несколько готовых бизнесов по приготовлению шаурмы. За 600 тысяч рублей можно купить нестационарный киоск в рабочем поселке Кузоватово, за 550 тысяч рублей - в Ленинском районе Ульяновска на ул. Дворцовая, за 400 тысяч рублей - в Заволжском районе на ул. Врача Михайлова. В 1,3 млн рублей оценили магазин по приготовлению шаурмы, курыгриль, разливных напитков в Заволжском районе на проспекте Столыпина.

Марина Иванникова