В адрес Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ульяновску поступило благодарственное письмо от владелицы кафе, расположенного на улице Вольной Железнодорожного района. Она выразила признательность росгвардейцам за оперативное задержание хулигана.

Так, 21 октября в десять часов вечера неизвестный мужчина зашел в кафе и потребовал от продавца дать ему бесплатно алкоголь, а после того, как ему отказали, попытался выломать дверь холодильника, где находилось спиртное.

Женщина не растерялась и воспользовалась кнопкой тревожной сигнализации. Через пару минут на место прибыла группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Дебоширом оказался 30-летний местный житель. Его задержали и передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

«… Благодаря профессионализму сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии наш объект достаточно длительное время находится под их надежной защитой. Еще раз выражаю Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность», – отметила в благодарственном письме хозяйка кафе.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором