Городские парки в выходные дни, 25 и 26 декабря, приглашают ульяновцев на мастер-классы, игры, спортивные состязания и тренировки под открытым небом. Там подготовлена насыщенная программа.

Так, 25 декабря в парке «Победа» в 14:00 стартует игровая программа «Снежная карусель», а в парке «40-летия ВЛКСМ» в полдень начнется мастер-класс «Домики желаний».

В этот же день в 12:00 парк «Прибрежный» приглашает всех желающих на развлекательную программу «Зимний калейдоскоп» и игру «Зимние забавы». В воскресенье в 13:00 здесь начнётся дискотека «Танцуй с нами!».

25 декабря в парке «Молодёжный» с 12:00 будет организована развлекательная программа «Волшебных красок хоровод», а на следующий день в это же время здесь пройдут спортивные состязания «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Парк «Семья» в субботу в 13:00 проведет развлекательное мероприятие «Забавные игрушки Деда Мороза», а в воскресенье все желающие могут сыграть в дружеский матч по футболу. Начало - в 12:00. В 16:00 здесь состоится ретро-дискотека.

26 декабря в 10:00 в парке «Владимирский сад» пройдёт тренировка по северной ходьбе. В этот же день в парке имени Александра Матросова в 12:00 стартует спортивно-игровая программа «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет». Её участниками могут стать все желающие.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска