В эти праздничные выходные в парках Ульяновска «Победа» и «Молодежный», а также на стадионе «Волга», будут встречать весну. Здесь будут работать игровые, спортивные и развлекательные площадки, а главным событием на каждом празднике станет возможность выиграть автомобиль.

Так, 9 марта на стадионе «Волга» пройдет праздник «Весна на Заречной улице», 10 марта парк «Победа» приглашает на мероприятие «Весна идёт, весне дорогу», а 11 марта, в «Молодежном» пройдут гулянья «Цветов весны причудливые краски». Начало каждого праздника в 11:00.

Ульяновцы смогут принять участие в лыжной эстафете и в гонках на «ватрушках», послушать лучшие творческие коллективы города и звезд российской эстрады, посмотреть показательные выступления десантников и поучаствовать в веселых конкурсах. Ульяновцев накормят солдатской кашей с горячим чаем, а участников состязаний и конкурсов наградят подарками. Кроме того, заполнив специальный купон, горожане смогут испытать удачу и выиграть главный приз каждого праздника - красную машину.

Фото администрации Ульяновска