По решению городской администрации, на летний период по выходным дням улица Федерации станет пешеходной, об этом шла речь на заседании штаба по развитию города.

Глава города Александр Болдакин поручил организовать на Федерации разнообразные активности, интерактивные площадки, выступления творческих коллективов. Особое внимание он просил уделить празднованию Дня России, выпускных ульяновских школ и Дня молодежи. Городской центр по благоустройству и озеленению должен обеспечить соответствующее оформление и озеленение пешеходной части улицы Федерации.

- Продолжаем прорабатывать вопрос по организации муниципального общественного туалета на улице Федерации. Работа в данном направлении ведется, - отметил глава города.

Фото: 73 онлайн

Анна Смирнова