
Похороны пройдут завтра.
Пресс-служба регионального УФСИН сообщает о скоропостижной смерти бывшего старшего инструктора-кинолога, старшего прапорщика внутренней службы в отставке Александра Лысова.
Александр Петрович посвятил значительную часть своей жизни службе в уголовно-исполнительной системе РФ, начиная с 2000 года в ЮИ-78/8. С 2024 по 2025 год занимал должность старшего инструктора-кинолога в ИК-9.
- Он зарекомендовал себя как ответственный и профессиональный сотрудник. За время службы Александр Петрович был награждён медалями «За отличие в службе» I, II, III степени и медалью «Ветеран уголовно-исполнительной системы России». Мы выражаем искренние соболезнования семье, друзьям и коллегам Александра Петровича. Его память навсегда останется в наших сердцах, - говорится в некрологе.
Церемония прощания с Александром Лысовым состоится завтра, 2 апреля.
Алина Николаева
Фото: УФСИН







