10 августа по всей стране празднуется День физкультурника. Ульяновцев приглашают отметить этот день грандиозным спортивным шоу «ФизCult».

Мероприятие будет проходить на Центральном стадионе им.Л.Яшина. Гости увидят яркое представление различных эпох физкультуры: от советского спорта до современного фитнеса. Зрители станут свидетелями марафона аэробики и спортивных танцев. Здесь пройдет стилизованное шоу «советских силачей-физкультурников», шоу-программа от фитнес-клуба. Звезды экстремального спорта покажут захватывающие трюки.

Известно, что в Ульяновск приглашен ведущий канала MTV и Пятница, радиоведущий, актер, шоумен, DJ – Nik Oldschool. Он будет командовать парадом федераций спорта Ульяновской области. Колонна спортсменов начнет движение с Соборной площади.

А еще на мероприятии объявят победителя конкурса и присудят почетное звание «Физрук года». Вечером ульяновцы могут вдоволь натанцеваться: их ждет нон-стоп от лучших диджеев города и Nik Oldschool.

Не забудьте взять бесплатные билеты. По ним организаторы праздника определят двух счастливчиков, которым вручат годовой абонемент в фитнес-клуб и велосипед. Билеты раздают в кассах дворца спорта «Волга-Спорт-Арена», торговых центров «Самолет» и АКВАМОЛЛ. Еще билеты будут на Соборной площади у волонтеров «Полумарафона мечты» и у входа на стадион перед началом мероприятия.