Объявлена программа финала X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Он будет проходить в Ульяновске с 1 по 3 декабря.

В финал этого года вышли 249 проектов из 59 регионов России. Финалисты были определены по итогам региональных конкурсов. Одним из ключевых событий финала станет общероссийский форум «Россия событийная», который пройдет 1 декабря в Radisson Ulyanovsk Hotel.

Во время форума лидеры туриндустрии из разных уголков России поделятся своим опытом, а также обсудят важные моменты в области событийного туризма за последние 10 лет. В этот же день будет пройдет установочная сессия для экспертов и участников финала.

2 декабря в «Дворце книги» пройдет финальная защита проектов, представленных на суд экспертного жюри премии, а уже 3 декабря в ДК «Губернаторский» состоится торжественная церемония награждения лауреатов REA-2021.

Победители будут выбраны в 22 номинациях, включая две особые награды за Лучшее туристическое событие, посвященное Году науки и технологий и Лучший проект туристического события (не реализовано по причине отмены из-за COVID-19).

Информационное агентство «Ульяновск онлайн» Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева