24 августа 2019 года на Соборной площади состоится ежегодный ночной велофестиваль «Сердце Симбирска 2019». Средства, вырученные от мероприятия, пойдут на сложную операцию 4-летнему Тимуру Мударисову.

У мальчика серьезное заболевание, ему требуется срочная трансплантация костного мозга в клинике Хадасса в Израиле. На лечение необходимо 20 373 280 рублей. Сейчас собрано уже больше половины суммы. Всех неравнодушных приглашают поучаствовать в ульяновском велофестивале и помочь Тимуру отправиться на операцию.

Гости мероприятия примут участие в велоквесте «Форт боярд» и велопрогулке по ночному Ульяновску под звуки живого исполнения группы «Трио Рио». Малышей ждут соревнования на беговелах и развлечения на детских площадках. Будет работать фудкорт. Также организаторы проведут розыгрыш призов среди присутствующих. Гостей ждет яркое фаер-шоу.

Стоимость участия в велоквесте 300 рублей. В команде должно быть не менее 5 человек..Все остальные пожертвования являются добровольными, но обязательными для участия в розыгрыше.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.