В Ульяновске 8 июля, в День любви, семьи и верности, старший полицейский вневедомственной охраны Росгвардии по региону прапорщик полиции Никита Кирилин сделал предложение своей девушке Дарье весьма необычным способом.

Никита с Дашей вместе уже более семи лет. Их первая встреча произошла в новогоднюю ночь в кругу общих друзей. С первых минут знакомства с девушкой Никита понял, что она будет его избранницей.

- Мне очень хотелось задать главный вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?» каким-то необычным способом. Я просматривал видео ролики с разными вариантами и решил обратиться за помощью к своим товарищам по службе, - рассказывает Никита.

Сослуживцы сразу же откликнулись на просьбу молодого человека и помогли с организацией инсценировки. Так, девушка, прогуливаясь в парке, встретила двух сотрудников Росгвардии, которые для установления личности попросили пройти ее к патрульному автомобилю.

Именно там Дарью и ждал Никита с букетом цветов и предложением руки и сердца. Девушка ответила согласием.

На следующий день молодые люди планируют подать заявление на регистрацию заключения брака. Свадебное торжество состоится в августе.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: Росгвардия