22 кухни EVITA на площади 380 квадратных метров. В новом обновленном формате «Центральный дом кухни» на Кирова, 6 открылся в октябре этого года и сразу стал центром притяжения для тех, кто находится в поиске стильной, удобной и качественной мебели.

Перед командой дизайнеров, технологов и конструкторов компании «Ульяновскмебель» стояла задача показать совершенно новые разработки кухонной мебели и привнести технические новинки в уже полюбившиеся и ставшие хитами продаж кухни.

Роскошная и комфортная кухня «Дионис» выполнена в классическом стиле

EVITA представила новый формат фирменного салона. Каждая кухня здесь - это не просто отдельно стоящие шкафы, тумбочки, столешницы, которые мы привыкли видеть в большинстве мебельных магазинов. Все кухонные гарнитуры в салоне оформлены как законченные дизайнерские проекты, со встраиваемой техникой и аксессуарами. Самый взыскательный клиент почувствует здесь вдохновение и увидит, какой именно вариант кухни подойдет его дому.

Дворцовый стиль кухни «Палаццо» создаст в вашем доме респектабельный, стильный и комфортный интерьер

Дворцовый стиль или неоклассика, прованс, модерн, лофт. Богатая цветовая гамма фасадов – от нежных и сдержанных до сочных и контрастных. Дизайнеры показали, какой стол и стулья лучше подобрать к каждому стилю, какую мойку или смеситель можно использовать в том или ином интерьере. Салфетки, скатерти, блеск фарфора и стекла, вазы и кухонная утварь - от всего этого невозможно отвести глаз.

Городская классика: кухня «Барселона» привносит особый шарм и индивидуальность в любое помещение

EVITA демонстрирует актуальные варианты внутреннего устройства кухни – различные бутылочницы, системы бесшумного открывания фасадов, системы скрытого хранения.

Кухонный гарнитур «Манчестер» - микс популярного сегодня стиля лофт и эко-тематики

Покупатели разглядывают кухонные интерьеры в салоне, будто модные вещи в бутике, примеряя каждую под себя. Ведь именно кухня создает определенную атмосферу и настроение. Дизайнеры EVITA воплотили смелые идеи, использовали новые формы и материалы.

Контраст ярко-желтого и насыщенного серого выглядит необычайно эффектно в комбинированной кухне «Сиена-Джотто»

Высокую оценку новой коллекции кухонной мебели EVITA дали известные в Ульяновске дизайнеры интерьеров и популярные блогеры.

Дизайнер Ольга Ягирская отметила природные текстуры и яркие акценты новой коллекции EVITA

Кухня «Палаццо» вдохновила дизайнера Юлию Кочеткову

Салон часто становится площадкой для проведения тематических фотосессий и встреч дизайнеров со своими клиентами. Кухни, представляющие модные сейчас направления и стили, собраны в одном месте, что, безусловно, привлекают внимание.

Дизайнер интерьеров Валентина Карганян изучает новый каталог EVITA

Художница и блогер Мария Горбунова и ее сын Ваня в восторге от кухни «Барселона»

С каждым покупателем работает персональный консультант, который, внимательно изучив его потребности, проведет по всему салону и поможет сделать правильный выбор!

На торжественном открытии салона EVITA

Спешите, до конца ноября максимальные скидки в честь открытия! У нас вы найдете кухню на любой вкус!

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУХНИ

Ул. Кирова, 6 Тел. 8 (8422) 38-44-12

Пн-Пт: 10.00-19.00

Сб: 10.00-17.00

Вс: 10.00-16.00

реклама