
Об этом сообщает Симбирская епархия.
Вчера, 11 февраля, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с министерством здравоохранения и медучреждениями Ульяновской области, настоятель храма во имя святого праведного Филарета Милостивого иерей Димитрий Субботин и настоятель Покровского храма иерей Михаил Закурдаев совершили чин освящения социально-реабилитационного центра им. Е.М. Чучкалова, который находится на улице Октябрьской в Засвияжье.
Встреча духовенства и руководства учреждения началась в молитвенной комнате, расположенной на территории центра.
Священнослужители совершили чин освящения реабилитационного центра, а также вознесли молитвы о здравии всех, кто будет проходить в нем лечение и восстановление.
По окончании богослужения отец Димитрий и отец Михаил окропили святой водой все пять этажей здания, административные и лечебные кабинеты, комнаты для членов семей участников СВО.
Алина Николаева
Фото: Симбирская епархия








