Вчера вечером, 5 марта, на брата секретаря Железнодорожного местного отделения "Единой России" Ольги Готальской напали неизвестные. Они избили его, при этом высказывая угрозы в адрес сестры: «Пусть Готальская не лезет, куда не следует».

Потерпевший сразу обратился за медицинской помощью, а также в правоохранительные органы. Сама Ольга Готальская не сомневается, что нападение связано с ее активной работой, а также общественной деятельностью. Она пообещала не менять свою позицию:

- Моя гражданская, моя общественная позиции не изменились. Я и дальше буду защищать интересы людей.

Секретарь Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Гвоздев заявил, что партия не останется в стороне и поддержит секретаря местного отделения.

- Такие случаи, когда аргументом противников нашей работы становится физическая сила, угрозы расправы в адрес активных партийцев просто не допустимы. Мы проконтролируем, чтобы прошло тщательное расследование этого вопиющего случая, а действия наших оппонентов получили правовую оценку. Уверен, что и ульяновцы выскажут свою позицию, - прокомментировал Гвоздев.

Фото: ЕР