Телеграм-канал Симбирский шугожор опубликовал переписку ульяновца с городской администрацией. Мужчина два года добивался, чтобы отремонтировали бордюр, но в ответ получал отписки. В дело вмешался глава Ульяновска Дмитрий Вавилин.

Эпопея с бордюром на остановке «улица Куйбышева» по улице 12 сентября началась 28 мая 2020 года. Именно тогда ульяновец отправил чиновникам первое сообщение. Последнее было сегодня, 4 июля 2022 года. Однако бордюр так не починили

Дмитрий Вавилин назвал такую ситуацию недопустимой и поручил восстановить борткамень, а также наказать тех, кто давал отписки.

- Прочитал в «Симбирском шугожоре» о ситуации с ответом на обращение по ремонту бордюра на улице 12 сентября. Ситуация недопустимая. На основе этого случая проведем детальный анализ всего механизма, чтобы впредь не допускать повторения подобных эпизодов.Поручил «Дорремстрою» восстановить бордюр в кратчайшие сроки, а недобросовестного исполнителя, который давал ответ в социальных сетях, привлечь к дисциплинарной ответственности, - сообщил Вавилин.

Алина Николаева

Фото: Симбирский шугожор