На место Анастасии Подгорновой, переехавшей в Санкт-Петербург, в Ульяновск пригласили новую спортивную медиадаму - теперь уже бывшего пресс-атташе футбольной команды "Сызрань-2003" Светлану Щепеткову. Уроженка нашего города, она возглавит пресс-службу местного ФК "Волга".

Светлана родилась и выросла в Ульяновске. Принимала участие в организации XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани, а с февраля 2017 года стала частью сызранской футбольной команды.

- За время работы в клубе стала известна российской футбольной общественности как профессионал и просто красивая девушка, что не раз отмечали различные источники, - сообщает официальный сайт ульяновского клуба.

Светлана работала в качестве пресс-секретаря ФК «Сызрань-2003» два с половиной года, за которое команда дважды завоёвывала третье место в Первенстве ПФЛ в группе «Урал-Приволжье».

- Безусловно, для меня большая честь стать частью команды родного города. И совместно с руководством и пресс-службой клуба мы сделаем всё возможное, чтобы болельщикам было ещё интереснее следить за командой и поддерживать её, - цитирует слова Щепетковой сайт "Волги".

Фото: fcvu.ru