В приемной комиссии Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова осуществляется прием документов от абитуриентов на внебюджетную форму обучения. Напомним, что приказ на зачисление второй волны абитуриентов на бюджетную форму обучения издается 8 августа.

Прием заявлений от абитуриентов для поступления на внебюджетную форму обучения (бакалавриат и специалитет) проходит до 28 августа 2019 года, здесь также будут два этапа зачисления – 26 и 30 августа, соответственно оригиналы документов должны быть поданы не позже 23 августа (1 этап зачисления) и 28 августа (2 этап зачисления).

Абитуриентам предлагается поступление на такие востребованные специальности, как «Журналистика», «Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений», «Экономика и предпринимательская деятельность», «Интернет-маркетинг в сервисе», «Юриспруденция», «Менеджмент в социальной сфере», «Практическая психология», «Дошкольное образование/Иностранный язык», «Декоративно-прикладное искусство и дизайн», «Технология и организация ресторанного сервиса», «Сервис и эксплуатация автомобильного транспорта», «Информатика/Иностранный язык», «Биолого-медицинская безопасность», «Биология/Химия», «География/Иностранный язык» и целый ряд других не менее интересных и современных направлений обучения.

Уже сейчас наметились лидеры направлений обучения у абитуриентов. Наибольшее количество заявлений подано на такие специальности, как «Юриспруденция», «Менеджмент в социальной сфере», «Технология и организация ресторанного сервиса», «Практическая психология», а также на все направления обучения иностранным языкам.

Напоминаем, что приемная комиссия УлГПУ работает по адресу: 432700, г. Ульяновск, площадь Ленина, дом 4/5, Главный корпус, фойе 3-го этажа. График работы приемной комиссии: понедельник - пятница с 9-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00). Суббота с 9-00 до 13-00. Воскресенье – выходной.

Справочный телефон (8422) 44-10-08. Сайт www.ulspu.ru, раздел «Абитуриентам».

Источник: Центр по связям с общественностью УлГПУ