
О проделанных работах сообщил глава города Александр Болдакин.
В Ульяновске сотрудники учреждения «Горсвет» завершили ремонт системы освещения в сквере имени Ивана Яковлева.
- Впервые за долгое время мы занялись благоустройством этого общественного пространства. Помимо обновления светильников и кабельных линий привели в порядок и восстановили ограждение вдоль улицы 12 Сентября, - рассказал Болдакин.
Он поручил Городскому центру по благоустройству и озеленению обеспечить качественное содержание территории, своевременный покос и уборку мусора, а МУП «Ульяновскводоканал» – проработать возможность обновления фонтана.
Также мэр поставил задачу по восстановлению работы фонтана в сквере Нефтяников и Газовиков. Там необходимо обследовать состояние чаши и оборудования, а также предложить техническое решение по его запуску.
Наш канал в Макс, срочно подпишись!
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска





