Ивестный стриптизер Тарзан, он же Сергей Глушко, вчера приехал в Ульяновск с труппой спектакля «Муж на час». После заселения в отель «Империал» Тарзан решил позаниматься спортом, а потом погреть свое могучее тело в сауне отеля. Там-то он и встретился с известной ульяновской блогершей Валентиной Никоновой.

Разгоряченная парами и температурой Валентина Никонова, которая по чистой случайности в этот же день решила посетить спа, не могла упустить шанс и не сфотографироваться с любимцем женщин Тарзаном. Правда, как выяснилось, до этого момента Валентина и не знала, как зовут стриптизера, чье выступление стоит 180 тысяч рублей, и назвала его Андреем.

Судя по всему, на девушку обрушились сотни сообщений о том, что она отбивает красавца у несчастной Наташи Королевой. Поэтому она поспешила оправдаться, что после неудачного замужества к отношениям стала равнодушна. «Мужчины мной не интересуются, и я ими тоже, как и девочками. Это называется «монашество в миру», - написала блогерша.

А тем временем, пока Тарзан и Валя нежились в бассейне, остальные участники труппы, в частности, актеры Владимир Селиванов и Сергей Пиоро, пели в караоке и гуляли по городу. А вот актриса Мария Горбань сходила в кинотетар на фильм "Джокер".

Для справки:

Спекталь «Муж на час» будут показывать сегодня вечером на сцене ДК «Губернаторский». Состав действительно звездный: актриса Мария Шекунова («Реальные пацаны», «Левиафан»), Владимир Селиванов («Реальные пацаны», «Воин»), Мария Горбань («Отель Элеон», «Кухня»), Сергей Пиоро («Универ. Новая Общага», «След»). Кроме того, одну из главных ролей в этом спектакле играет известный на всю Россию стриптизер Тарзан, он же Сергей Глушко, муж известной певицы Наташи Королевой.

Елена Скворцова