Об этом рассказал директор парка Юрий Мухин.

В Международный день защиты детей парк «Прибрежный принял у себя в гостях Комитет семей ветеранов Отечества. Это стало одним из самых значимых и тёплых событий дня, считает Мухин.

Председатель Захара Шабашов совместно с ульяновской Федерацией лазертага России организовали целую программу для ребят, чьи отцы сейчас служат в зоне СВО.

Программа включала спортивно-патриотическую игру в лазерный бой, выставку вооружения и снаряжения, а также показ работы специалистов пожарно-спасательной службы МЧС.

- Дети могли всё увидеть своими глазами, потрогать, попробовать, задать вопросы и почувствовать себя настоящими героями. Очень важно, что именно в такие дни, мы смогли подарить этим ребятам особенное внимание и заботу. Они растут с пониманием того, что такое долг, мужество и сила — и каждый из них достоин самых тёплых эмоций и ярких впечатлений. Парк «Прибрежный» был и остаётся открытым пространством для всех — местом, где встречаются поколения, традиции и большие смыслы, - говорит Юрий Мухин.

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Алина Николаева

Фото: соцсети Юрия Мухина