Очевидцы засняли дикое животное на пешеходной дорожке.

Местные жители отмечают, что в этом году животные стали чаще выходить к людям. При этом стоит помнить, что контакт с диким животными может быть опасен для человека

Спасатели призывают горожан не подходить близко к диким животным и немедленно звонить в службу 112 при их обнаружении. Специалисты знают, как правильно действовать в такой ситуации.

Фото – Треш Ульяновск

Ольга Шестаковская

Наш канал в Макс, срочно подпишись!