В первые дни нового года жители Ульяновской области воспользовались сервисом Wink свыше 2800 раз и посмотрели порядка 800 кинокартин. При этом видео для семейного или детского просмотра составило более половины от заказанного в зимние праздники контента. Пользователи «Интерактивного ТВ Wink» от «Ростелекома» чаще всего выбирали детские анимационные сериалы. Наибольшей популярностью у детской аудитории пользовались мультфильмы «Три кота», «Вспыш и чудо-машинки», «Щенячий патруль», «Барбоскины», «Буренка Даша» и «Царевны». В топ-10 также вошли фильм для семейного просмотра «Малефисента: Владычица тьмы» и комедии «Выпьем за любовь» и «Нянька на Рождество».

Из сериалов и фильмов для взрослой аудитории наибольшее количество просмотров набрали драматическая теленовелла о поколении Z «Трудные подростки» и сериал «Игра престолов», а также премьеры 2019 года: психологический триллер «Джокер» и боевик «Zомбиленд: Контрольный выстрел».

Екатерина Гдлян, директор по работе с массовым сегментом Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком»: «Для семей с разными предпочтениями Wink – настоящая находка. Огромный выбор фильмов и сериалов видеоплатформы позволяет всегда интересно провести досуг, поэтому в новогодние праздники сервис особенно популярен. Одна учетная запись позволяет подключить телевидение на пяти устройствах, так что каждый член семьи может смотреть то, что нравится».

В коллекции «Видеопроката» «Интерактивного ТВ Wink» для зрителей доступны новинки: многосерийная экранизация Стивена Кинга «Чужак» и продолжение хита Паоло Соррентино «Новый папа»; а также недавно прошедшие в прокате «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» и «Гемини».

Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте ulyanovsk.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

реклама