В Ульяновске продолжается ремонт дворов и автомобильных дорог. Сегодня, 8 сентября, МБУ «Дорремстрой» ремонтирует внутридворовые проезды на улицах Карла Либкнехта, 29, Шолмова, 3, Промышленной, 63, 69, Рябикова, 8, а также внутриквартальный проезд по улице Алексея Наганова.

Ликвидация ям и выбоин струйно-инъекционным методом организована на местных проезда по проспекту Академика Филатова, на улицах Воробьева, Шевченко, Энтузиастов, Шигаева, Алашеева, а также на перекрестке улиц Минаева и 12 Сентября, улиц Карла Маркса и Старосвияжского пригорода, проезде от улицы Корунковой до улицы Промышленной.

На проспекте Генерала Тюленева и во дворах на улицах Рябикова, 53, Шолмова, 3 чистят коллекторы ливневой канализации. На улице Верхнеполевой и в селе Карлинское косят траву.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска