Госавтоинспекция напоминает, что 4 июня в Ленинском районе ограничат движение автомобилей. Причина — проведение Всероссийского полумарафона «Забег.РФ».

Исключением станут автомобили спецслужб. Улицы, движение на которых будет ограничено:

  1. С 4.00 до 15.00: улица Гимова (от пересечения с улицей Спасской до пересечения с бульваром Новый Венец); переулок Карамзина (от пересечения с улицей Спасской до пересечения с бульваром Новый Венец); переулок Троицкий (от пересечения с улицей Спасской до пересечения с бульваром Новый Венец); переулок Краснознаменный (от улицы Спасской до дома 6 на Соборной площади (здание Ульяновской областной филармонии); площадь Ленина; бульвар Новый Венец;
  2. С 9.00 до 14.00: улица Спасская (от пересечения с улицей Дворцовой до пересечения с улицей Радищева, движение трамваев прекратить с 10.00 часов до окончания движения спортсменов); улица Гончарова (от пересечения с улицей Красноармейской до пересечения с улицей Кузнецова, движение трамваев на перекрестке улиц Гончарова и Ленина прекратить с 10.00 часов до окончания движения спортсменов); бульвар Пластова (от пересечения с улицей Красноармейской до пересечения с улицей Пролетарской).
  3. С 20.00 предыдущего дня до 14.00 запрещены остановка и стоянка транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования местного значения, указанных в первом пункте.

Фото: freepik.com

Евгений Кватов