Трагедия в столице Ульяновского района случилась 2 июня, сообщают источники 73online.ru в правоохранительных органах. На месте работали полиция и СК.
По сведениям редакции, местная жительница приехала домой с доктором, чтобы убедить мужа «прокапаться» — мужчина беспробудно пил последние восемь месяцев. Когда они подошли к дому, изнутри раздался грохот, с крыш слетели птицы. Женщина забежала в жилище и закричала: на полу лежал любимый с простреленной грудью, а рядом — ружьё. Врачу, который приехал для других целей, оставалось лишь констатировать смерть.
На место ЧП быстро съехались местные спецслужбы. Криминалисты Ульяновского МСО осмотрели труп 47-летнего мужчины, изъяли оружие (оно хранилось законно) и другие предметы. Следователи проводят проверку.
Фото: 73online.ru