
По данным инсайдеров, в расположении ульяновского клуба находится опытнейший игрок Артём Молодцов.
Молодцову – 34 года. Его можно назвать старожилом первого дивизиона – с 2012 года он провёл в «Лучшей Лиге Мира» 248 матчей. В его карьере значатся такие команды как столичное «Торпедо», ярославский «Шинник», «Мордовия» из Саранска, воронежский «Факел».
Но наибольшее количество игр Артём отыграл за «Сокол» из родного Саратова – за эту команду он выступал с 2014 по 2016 год и с 2019-го до окончания прошлого сезона. Последние три года Молодцов был капитаном «Сокола».
В его активе также выступление за саратовцев во втором дивизионе и пять матчей в Премьер-лиге в составе пермского «Амкара».
Любопытный факт – в 2012-м году, когда Артём Молодцов выступал в «Торпедо», столичную команду тренировал нынешний наставник «Волги» Михаил Белов.
Игорь Кранцев
Фото ПФК Сокол Саратов








