В эти выходные, 1 и 2 февраля, в Нижнем Новгороде состоялся региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» для участников из Приволжского Федерального округа. Названы 30 финалистов, но ульяновцев среди них нет.

Напомним, наш регион в третьем сезоне конкурса «Лидеры России 2020» представляли шесть человек. Это глава администрации Ленинского района Ульяновска Михаил Сычев, куратор проекта "Налоговая грамотность", экс-министр культуры региона Ольга Мезина, замдиректора ООО "Теплосервис" Сергей Антипов, начальник сектора инкассации Сбербанка Анатолий Логинов, начальник участка УМЗ Сергей Мальцев, а также бывший начальник управления внутренней политики областного правительства Игорь Парфенов.

Ни один из них в суперфинал от ПФО не прошел. Из 30 финалистов 7 человек представляют Республику Татарстан, 6 – Республику Башкортостан, 4 – Чувашскую Республику, 3 финалиста – из Нижегородской области, по 2 представителя от Оренбургской, Самарской областей и Республики Мордовия, по 1 финалисту – от Пермского края, Саратовской, Пензенской областей и Республики Марий Эл.

Фото с сайта «Лидеры России»