2 марта в ФОКе «Фаворит» состоится первый Открытый кубок Поволжья по спортивному миксфайту. Участниками соревнований станут сильнейшие спортсмены из Ульяновска, Мордовии и Удмуртии. Начало соревнований в 10.00. Вход свободный.

Организаторами соревнований являются спортивный клуб «Geydar» и Федерация спортивного миксфайта. Как рассказал вице-президент Федерации по спортивному миксфайту Ульяновской области Парвиз Махмудов этот вид спорта во всем мире считается одним из самых популярных. – Он зрелищный, он интересный. При всем при этом это еще и мужественный спорт. Мы приглашаем ульяновцев присоединиться к нам в эту субботу и самим убедиться, что все, что я сказал - правда.

Зрители увидят бои порядка 60 спортсменов из разных регионов. Все они разделены на категории по весу. бои будут проходить в октагоне.

Начало соревнований в 10.00, торжественное открытие – 11.00.

Место проведения ФОК «Фаворит», ул.Шоферов, 12.

Для справки:

«МиксФайт» – это боевое искусство, заключающее в себе сочетание огромного множества стилей из различных единоборств. МиксФайт – это полноконтактный бой, в котором применяется ударная техника совместно с борьбой.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором