Сегодня, 16 июня, на 59-м году жизни скоропостижно скончался известный в Димитровграде бизнесмен, генеральный директор компании «Ковротекс» Александр Николаевич Маслов.

Александр Николаевич родился 29 июня 1962 года. В 1977 году окончил школу, в 1981 году - Димитровградский машиностроительный техникум. Отслужил в армии. Окончил Самарский государственный технический университет (бывший СамПИ). Возглавлял в Димитровграде ряд предприятий, был генеральным директором ООО «Ковротекс – Экспорт».

- В памяти многих людей Александр Николаевич останется как добрый, светлый, душевный человек, хороший руководитель, прекрасный семьянин, - говорится в некрологе.

Администрация Димитровграда, глава города Богдан Павленко скорбят по поводу безвременной смерти Александра Маслова и выражают глубокие соболезнования его родным и близким.

Прощание с Александром Масловым пройдет в пятницу, 18 июня, с 11.00 до 12.30 в траурном зале на улице Промышленной. Затем - на предприятии «Ковротекс». Отпевание - в Свято-Никольском храме в 13.20. Поминальный обед - в столовой КСК в 15.00.

Алина Николаева

Фото: Димитровград. Официально и достоверно