2 сентября состоялось прощание с врачом-терапевтом Евгением Силантьевым. Администрация Центральной медсанчасти и областной наркологической больницы выражает свои искренние соболезнования родственникам и друзьям.

Евгений Силантьев родился в Ульяновске 8 июля 1940 года. В 1964 году окончил Куйбышевский медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Свою трудовую деятельность начал в Большенагаткинской районной больнице. В 1967 продолжил работать врачом- кардиологом в поликлинике ЦКМСЧ имени В. А. Егорова. С 1980 года работал в должности заведующего приемным отделением стационара Центральной медсанчасти. С 1984 года являлся врачом Ульяновского областного наркологического диспансера, откуда ушёл на заслуженный отдых.

- За время работы проявил себя инициативным и ответственным специалистом. Постоянно повышал свой профессиональный уровень .По словам коллег, всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Он отличался исключительным трудолюбием, пользовался уважением коллег. Стал примером для дочери Натальи Силантьевой, которая продолжает его дело, работая заведующей приемным отделением ЦКМСЧ, - сообщают в администрации медучреждения.

Дарья Косаринова