21 апреля футболисты ульяновской «Волги» провели очередной матч чемпионата страны во втором дивизионе. Отобрать очки у игроков «Челябинска» в одноимённом городе не удалось.

Пропустив по мячу в каждом из таймов, футболисты «Волги» смогли сократить разницу в счёте до минимума в самом конце встречи. На 90-й минуте цели достиг дальний удар полузащитника Константина Павлова.

Несмотря на поражение, «Волга» сохранила за собой третью строчку в турнирной таблице. Но от идущей на второй позиции «Сызрани-2003» команду отделяет пять очков, а та же команда из столицы Южного Урала и «Камаз» из Набережных Челнов вплотную приблизились к ульяновцам: соперников разделяет лишь одно очко.

28 апреля «Волга» сыграет дома с тольяттинской «Ладой».

21 апреля. «Челябинск» - «Волга» (Ульяновск) 2:1 (1:0) Голы: Бирюков, 12, Зырянов, 67 – К. Павлов, 90