
Администрация города взяла на контроль размещение нового НТО на перекрёстке улиц Гончарова и Андрея Блаженного.
В центральной части Ульяновска, где размещался недействующий киоск по продаже печатной продукции, который имел заброшенный неприглядный вид, откроют кофейню.
Как сообщил заместитель начальника управления инвестиций и планирования Алексей Алексеев, нестационарный торговый объект на пересечении улиц Андрея Блаженного и Гончарова включен в соответствующую схему.
- Сейчас у объекта новый собственник. По согласованию с городскими ведомствами он принял решение заменить его на современный. Владелец планирует открыть здесь кофейню, оформленную в едином историческом стиле с расположенным рядом доходным домом купчихи Зеленковой, где раньше находилась студенческая поликлиника, - рассказал Алексеев.
Подразделения городской администрации продолжат следить за реализацией проекта, чтобы он соответствовал изначально согласованным предложениям.
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска










