Модернизация заводов, поставки машин и запчастей, сервисное обслуживание, горячая линия, обучение сотрудников. Широкий спектр услуг от компании «Амманн».

Компания «Амманн» занимает лидирующую позицию среди организаций, занимающихся поставками смесительных установок и оборудования. Оказывает услуги, востребованные в строительной отрасли, проявляет компетенцию в нескольких сферах. Семейное предприятие сумело добиться международного признания.

Перечень услуг, оказываемых компанией «Амманн»

Полный список услуг, предоставляемых компанией «Амманн» можно посмотреть на сайте. В него входит:

  • техническое обслуживание;
  • поставки запчастей;
  • модернизация;
  • горячая линия;
  • обучение сотрудников.

Одной из самых востребованных услуг является техническое обслуживание. Если оборудование вышло из строя, пригласите профессионалов из компании «Амманн», они оперативно решат проблему. В наличии имеются все необходимые для ремонта запчасти. Качество комплектующих не вызывает никаких нареканий. Они рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию.

Одно из ключевых направлений деятельности компании «Амманн» заключается в модернизации заводов. Старое предприятие с изношенным оборудованием преобразится и начнет функционировать как новое. Подберут и установят функциональные машины. Предлагаемые условия модернизации одни из самых выгодных.

При возникновении каких-либо проблем всегда можно позвонить на горячую линию. Сотрудники компании «Амманн» трудятся круглосуточно и в любой момент готовы оказать помощь в случае аварии. В службе поддержки работают опытные специалисты, профессионализм и компетенция которых не вызывают никаких сомнений. Всего работает две горячих линии, одна по вопросам управления, а другая по бетонным заводам.

Компания не просто модернизирует заводы, поставляя новые машины, но и обучает работе на них. Такой подход обеспечивает возможность для максимальной реализации потенциала предприятия. Операторы эксплуатируют оборудование предельно эффективно.

Надлежащие методики обучения и обслуживания являются важными шагами на пути к высоким целям. Сотрудничество с компанией «Амманн» помогает предприятиям выходить на новый уровень развития, наращивать мощности и, соответственно, получать более высокую прибыль.

Все поставляемое на заводы оборудование отвечает высоким стандартам качества. Все необходимые запчасти всегда будут находиться под рукой.

Не упускайте возможность усовершенствовать действующий завод, чтобы он отвечал текущим стандартам.

реклама