На портале ЕИС «Закупки» появилась карточка электронного аукциона на капитальный ремонт двух самотечных коллекторов диаметром в 1,5 и 1 метра за 219,5 млн — оба объекта находятся в Засвияжском районе.
Карточки заявок были размещены 26 сентября, прием продлится до 8 октября. Согласно контракту, заказчиком работ выступает «Ульяновскводоканал» в лице исполняющего обязанности директора учреждения Дмитрия Урусова.
По условиям, с даты заключения контракта и до 1 декабря этого года подрядная организация должна будет за ₽169,3 млн провести ремонт 800 метров самотечного железобетонного коллектора диаметром 1,5 метра по ул.Александра Невского, а также за ₽50,1 млн ремонт самотечного коллектора по ул.Рябикова, 60а до КНС-4.
Источник финансирования — заработанные самостоятельно средства «Ульяновскводоканал» и кредит от государственного Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на 2025 год. Предусмотрен аванс подрядчику — 10% от цены Контракта.








