Сегодня, 18 марта, делегация Ульяновской области работает на MITT.

Как сообщает региональное Агентство по туризму, это международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, которая проходит в Москве более 30 лет.

- Ульяновская область презентует турпотенциал на собственном стенде. Экспозицию представляют музей Симбирцита и музей Балалайки, ульяновский пряник, туроператоры «Симбирсити», «Дэйли», музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» , Ундоровский палеонтологический музей, компания «Пилигрим», сувениры от «Вау! Сувенирные штучки», производители сафари-тентов и санаторий «Сосновый бор», - рассказали в Агентстве.

Также на деловой площадке состоялась встреча с министром туризма Ставропольского края.

- В нашем регионе с 1 июня будет запущен рейс в Ставропольский край. Договорились провести совместную работу, чтобы заинтересовать туристов к путешествиям, - сообщил директор Агентства Денис Ильин.

Ещё одна встреча состоялась с представителями проекта «Неизвестные маршруты». Съёмки телепередачи пройдут в Ульяновске в мае этого года.

А сегодня в течение дня проходили съёмки ульяновского стенда для телеканала ОТР.

Алина Николаева

Фото: Агентство по туризму