Международный кинофестиваль имени Валентины Леонтьевой «От всей души» вошел в десятку лучших российских киносмотров, допущенных к очному отбору конкурса «Лучший кинофестиваль». Презентация мероприятия состоится 7 февраля в Москве на третьем Международном форуме, посвященном фестивальной индустрии «Festival Forum 2019».

- Эксперты будут оценивать фестиваль по его привлекательности с точки зрения инвестиций, количеству конкурсных работ, социальной значимости и интересу со стороны средств массовой информации, - пояснила министр искусства и культурной политики Ульяновской области Евгения Сидорова.

Международный форум «Festival Forum 2019» - это объединение ведущих экспертов в области фестивалей и событийного маркетинга. В рамках события пройдёт конкурс на определение «Лучшего Кинофестиваля». Ульяновская область представит на суд жюри леонтьевский фестиваль «От всей души», который проводится в регионе с 2008 года и направлен на продвижение духовных ценностей и традиций на примере новинок семейного кино.

Фото: ulgov.ru