Пострадавшие в ДТП ульяновцы поблагодарили региональных автоинспекторов за оказанную помощь на дороге. Авария произошла 29 января в Майнском районе на трассе «Саранск – Сурское – Ульяновск».

Прибывшие на место инспекторы ДПС лейтенанты полиции Владимир Парамонов и Иван Телегин оказали незамедлительную помощь пострадавшим в ДТП.

Особую благодарность выражают Владимиру Парамонову, который в морозную погоду снял с себя зимний бушлат и укрыл им, лежавшую на обочине травмированную женщину, тем самым он помог ей избежать переохлаждения.

- Я хочу поблагодарить сотрудников Госавтоинспекции, так как они на собственном примере показывают доброту к людям и верность своему делу - отмечает в своем письме спасенная женщина.

Госавтоинспекция Ульяновской области призывает водителей, оказавшихся в сложной дорожной ситуации и нуждающихся в помощи на автодорогах, звонить по телефону единой службы спасения 112, телефонам дежурных групп ГИБДД 8 (8422) 73-55-77; 8(8422) 73-60-60, дежурных частей территориальных подразделений УМВД или специально выделенной телефонной линии 8 (8422) 736-736.

Фото: ГИБДД