В 2020 году многие больницы в Ульяновске оснастили специальными телефонными аппаратами. Теперь пациенты могут, не выходя из медицинского учреждения, задать страховым представителям вопросы по различным сферам обязательного медицинского страхования. Для этого надо нажать всего одну кнопку. Обращения мгновенно отправляются в контакт-центр страховой компании.

На сегодняшний день телефоны для связи с контакт-центром установлены в 27-ми медучреждениях региона, в частности, в Ульяновске – в детской областной больнице, городской больнице №2, городской поликлинике №5 и других медицинских организациях.

Ульяновский филиал СОГАЗ-Мед активно проводит работу по информационному сопровождению застрахованных, в том числе осуществляя обзвоны жителей. С начала пандемии Ульяновский филиал компании «СОГАЗ-Мед» также сотрудничает с волонтёрскими организациями. Страховые представители СОГАЗ-Мед усилили работу в медицинских учреждениях региона, помогая работникам здравоохранения обслуживать пациентов.

Директор Ульяновского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» Елена Бараненкова поздравляет застрахованных с наступающим Новым годом:

«2020-й был для всех нас непростым годом, принесшим много испытаний. Хочется верить, что все невзгоды уходящего года остались позади, а волшебство наступающего года принесет благополучие, уверенность в завтрашнем дне и исполнение самых заветных желаний.

Пусть рядом с вами всегда будут самые близкие люди и верные друзья, готовые поддержать в любую минуту и искренне порадоваться вашим успехам и достижениям.

Цените каждую минуту, каждый миг, проведенный рядом с любимыми, родными, цените и берегите то, что у вас есть. Пусть в ваших семьях царит мир, взаимопонимание и гармония - чтобы на сердце было тепло, а душа радовалась чудесным моментам, которые ждут впереди.

Жизнь не может быть счастливой без доброго, крепкого здоровья – главного нашего богатства. Хочется пожелать застрахованным в наступающем году вести здоровый образ жизни и укреплять свой иммунитет. Пусть Новый год подарит как можно больше поводов для радости и оптимизма, бесконечного счастья и искренней любви!

Чудесного праздника, счастливого Нового года! С наступающим!»