Секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Гвоздев прокомментировал рассмотрение уголовного дела в отношении депутата из Ульяновского района.

- На сайтах региональных СМИ и в социальных сетях появилась информация о том, что в отношении депутата совета депутатов Ульяновского района Сергея Глибина возбуждено уголовное дело за причинение средней тяжести вреда здоровью. В материалах ошибочно указана его партийность, он не является членом «Единой России». Виновен он или нет - будет решать суд. Но если будет доказана его вина, то он должен лишиться депутатского мандата, - заявил лидер единороссов Василий Гвоздев.

Ранее 73online.ru писал, что в Катав-Ивановском городском суде Челябинской области идет рассмотрение уголовного дела в отношении депутата и главы поселения из Ульяновской области 42-летнего Сергея Глибина. Он обвиняется в избиении знакомого табуретом на базе отдыха. Народный избранник с 2018 года является депутатом совета депутатов Ульяновского района Ульяновской области и главой местного Большеключищинского сельского поселения, был избран от партии "Единая Россия".

Дарья Косаринова