Фестиваль еды и музыки “Бульвар” представит Ульяновск в финале профессиональной туристической премии “События России-2019” . Финал регионального этапа состоялся 20 сентября в Новосибирске. В общей сложности участие в премии приняли свыше 120 проектов из Дальневосточного, Сибирского, Уральского и Приволжского Федеральных округов. “Бульвар” был признан лучшим в своей номинации.

- Для нас огромная гордость, что наш проект завоевал такую престижную туристическую награду. От Ульяновска прошла единственная заявка, а из ПФО было отобрано всего три проекта. Я убежден, что "Бульвар” имеет очень хорошие шансы, чтобы достойно представить наш регион в финале премии в Москве, - отметил гендиректор АНО «АРТ-ФЕСТ» Илья Валов.

Победители регионального этапа премий в Новосибирске представят свои проекты в финале в Москве уже в ноябре этого года.

Напомним, фестиваль еды и музыки “Бульвар” впервые состоялся в Ульяновске в июне этого года и получил высокую оценку от посетителей, участников и партнеров мероприятия. Фестиваль представил жителям и гостям города девять часов качественной живой музыки, более 20 концепций стритфуд кухни, а также разнообразие интерактивных площадок для детей и взрослых.

В день мероприятия фестиваль посетило более 12 500 гостей. Второй сезон проекта “Бульвар” намечен на начало лета 2020 года.

Фото предоставлено 73онлайн